Москва - Воронеж, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:24
Москва (Курский вокзал)
13 ч 8 мин
Прибытие 13:32
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
Отправление 00:24
Москва (Курский вокзал)
13 ч 8 мин
Прибытие 13:32
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
Отправление 00:24
Москва (Курский вокзал)
13 ч 8 мин
Прибытие 13:32
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, 4, 6 марта, …
Отправление 00:25
Москва (Казанский вокзал)
10 ч 52 мин
Прибытие 11:17
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 24, 26, 28 февраля, 2 марта
Отправление 00:25
Москва (Казанский вокзал)
10 ч 52 мин
Прибытие 11:17
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
Отправление 00:34
Москва (Курский вокзал)
13 ч 29 мин
Прибытие 14:03
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*ежедневно с 06.07
Отправление 00:40
Москва (Курский вокзал)
13 ч 50 мин
Прибытие 14:30
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 10 января
Отправление 01:10
Москва (Павелецкий вокзал)
13 ч 10 мин
Прибытие 14:20
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*ежедневно с 30.06
Отправление 01:10
Москва (Павелецкий вокзал)
13 ч 10 мин
Прибытие 14:20
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня
Отправление 02:16
Москва (Курский вокзал)
13 ч 46 мин
Прибытие 16:02
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
Отправление 02:16
Москва (Курский вокзал)
13 ч 46 мин
Прибытие 16:02
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …
Отправление 02:50
Москва (Курский вокзал)
13 ч 45 мин
Прибытие 16:35
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 5, 7, 9, 13, 15 января
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 8, 10, 12, 14 января
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 03:29
Москва (Курский вокзал)
13 ч 38 мин
Прибытие 17:07
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля
Отправление 04:33
Москва (Курский вокзал)
12 ч 48 мин
Прибытие 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
Отправление 04:33
Москва (Курский вокзал)
12 ч 48 мин
Прибытие 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 04:33
Москва (Курский вокзал)
12 ч 48 мин
Прибытие 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 04:33
Москва (Курский вокзал)
12 ч 48 мин
Прибытие 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20 мая, …
Отправление 04:33
Москва (Курский вокзал)
12 ч 48 мин
Прибытие 17:21
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 20, 25, 27 апреля, 1, 4, 9, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая
Отправление 07:20
Москва (Курский вокзал)
14 ч 57 мин
Прибытие 22:17
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*8 марта, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
Отправление 07:20
Москва (Курский вокзал)
14 ч 57 мин
Прибытие 22:17
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 08:14
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 20 мин
Прибытие 14:34
Воронеж-1
Билеты
Отправление 08:22
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 51 мин
Прибытие 15:13
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*ежедневно с 25.05
Отправление 08:40
Москва (Казанский вокзал)
9 ч 55 мин
Прибытие 18:35
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*27 апреля, 1, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
Отправление 10:40
Москва (Курский вокзал)
13 ч 25 мин
Прибытие 00:05
Воронеж-1
Билеты
ico
*17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
Отправление 10:42
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 52 мин
Прибытие 17:34
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта
Отправление 10:42
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 52 мин
Прибытие 17:34
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
Отправление 10:52
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 56 мин
Прибытие 17:48
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*ежедневно с 12.02 по 19.02
Отправление 10:52
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 56 мин
Прибытие 17:48
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта
Отправление 10:52
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 56 мин
Прибытие 17:48
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
Отправление 14:10
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 15 мин
Прибытие 21:25
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 11, 13, 15, 17, 19 февраля
Отправление 14:10
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 15 мин
Прибытие 21:25
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
Отправление 14:20
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 18 мин
Прибытие 21:38
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*ежедневно с 11.02 по 19.02
Отправление 14:20
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 18 мин
Прибытие 21:38
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*по чётным с 26.05, кроме 30.05, 30.07, 30.08
Отправление 14:40
Москва (Казанский вокзал)
9 ч 52 мин
Прибытие 00:32
Воронеж-1
Билеты
ico
*17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
Отправление 14:40
Москва (Казанский вокзал)
9 ч 52 мин
Прибытие 00:32
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 13 мая
Отправление 16:35
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч 42 мин
Прибытие 04:17
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
Отправление 16:35
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч 42 мин
Прибытие 04:17
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 16:52
Москва (Казанский вокзал)
6 ч 20 мин
Прибытие 23:12
Воронеж-1
Билеты
ico
*31 мая, 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
Отправление 17:35
Москва (Павелецкий вокзал)
12 ч 10 мин
Прибытие 05:45
Воронеж-1
Билеты
Отправление 18:42
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 8 мин
Прибытие 01:50
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 18:42
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 8 мин
Прибытие 01:50
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*19, 21 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
Отправление 19:50
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 45 мин
Прибытие 04:35
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 23, 25, 27 февраля, 1 марта
Отправление 19:50
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 45 мин
Прибытие 04:35
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 8 января
Отправление 19:50
Москва (Казанский вокзал)
9 ч 5 мин
Прибытие 04:55
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 17 февраля
Отправление 19:50
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 45 мин
Прибытие 04:35
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 11, 13, 15 февраля
Отправление 19:50
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 45 мин
Прибытие 04:35
Воронеж-1
Билеты
ico
*17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, …
Отправление 19:50
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 45 мин
Прибытие 04:35
Воронеж-1
Билеты
ico
*по чётным по 10.02, а ещё 07.01, 09.01
Отправление 20:03
Москва (Курский вокзал)
13 ч 15 мин
Прибытие 09:18
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 12, 14, 16, 18 февраля
Отправление 20:03
Москва (Курский вокзал)
13 ч 15 мин
Прибытие 09:18
Воронеж-1
Билеты
ico
*по чётным с 20.02
Отправление 20:03
Москва (Курский вокзал)
13 ч 15 мин
Прибытие 09:18
Воронеж-1
Билеты
ico
*по чётным с 20.04
Отправление 20:03
Москва (Курский вокзал)
13 ч 15 мин
Прибытие 09:18
Воронеж-1
Билеты
ico
*30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
Отправление 20:50
Москва (Курский вокзал)
12 ч 25 мин
Прибытие 09:15
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 21:04
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч 26 мин
Прибытие 08:30
Воронеж-1
Билеты
ico
*17, 20, 23, 25, 28, 31 января, 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 февраля, 1, 4, 6, 9 марта, …
Отправление 21:14
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч 21 мин
Прибытие 08:35
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*19, 21, 24, 27, 29 января, 1, 4, 6, 9, 12, 14, 17, 20, 22, 25, 28 февраля, 2, 5, 8, 10 марта, …
Отправление 21:14
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч 21 мин
Прибытие 08:35
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 4, 7, 9 января
Отправление 21:14
Москва (Павелецкий вокзал)
11 ч 21 мин
Прибытие 08:35
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 21:50
Москва (Казанский вокзал)
9 ч 53 мин
Прибытие 07:43
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 января, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 февраля, …
Отправление 21:52
Москва (Курский вокзал)
13 ч 11 мин
Прибытие 11:03
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 21:52
Москва (Курский вокзал)
13 ч 11 мин
Прибытие 11:03
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
Отправление 22:12
Москва (Курский вокзал)
12 ч 38 мин
Прибытие 10:50
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 22:18
Москва (Казанский вокзал)
10 ч 27 мин
Прибытие 08:45
Воронеж-1
Билеты
ico
*по нечётным с 03.04
Отправление 23:10
Москва (Курский вокзал)
13 ч 20 мин
Прибытие 12:30
Воронеж-1
Билеты
ico
*17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, 3 марта, …
Отправление 23:10
Москва (Курский вокзал)
13 ч 20 мин
Прибытие 12:30
Воронеж-1
Билеты
ico
*только 25, 27 февраля, 1 марта
Отправление 23:10
Москва (Курский вокзал)
13 ч 20 мин
Прибытие 12:30
Воронеж-1
Билеты
Отправление 23:18
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 54 мин
Прибытие 07:12
Воронеж-1
Билеты
ico
*23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
Отправление 23:18
Москва (Казанский вокзал)
7 ч 54 мин
Прибытие 07:12
Воронеж-1
Билеты
ico
*ежедневно с 24.05
Отправление 23:28
Москва (Казанский вокзал)
10 ч 46 мин
Прибытие 10:14
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
Отправление 23:47
Москва (Курский вокзал)
13 ч 9 мин
Прибытие 12:56
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*ежедневно с 31.05
Отправление 23:47
Москва (Курский вокзал)
13 ч 9 мин
Прибытие 12:56
Придача (Воронеж-Южный)
Билеты
ico
*только 9 января
Отправление 23:50
Москва (Казанский вокзал)
9 ч 12 мин
Прибытие 09:02
Воронеж-1
Билеты