Москва - Нижний Новгород, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
Отправление 00:07
Москва (Восточный вокзал)
5 ч 42 мин
Прибытие 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
Отправление 00:07
Москва (Восточный вокзал)
5 ч 42 мин
Прибытие 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 00:07
Москва (Восточный вокзал)
5 ч 42 мин
Прибытие 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 00:07
Москва (Восточный вокзал)
5 ч 42 мин
Прибытие 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …
Отправление 00:07
Москва (Восточный вокзал)
5 ч 42 мин
Прибытие 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
Отправление 00:07
Москва (Восточный вокзал)
5 ч 42 мин
Прибытие 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
Отправление 05:46
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 45 мин
Прибытие 09:31
Нижний Новгород (Стригино)
Билеты
Отправление 06:32
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 42 мин
Прибытие 10:14
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Отправление 07:15
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 45 мин
Прибытие 11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Отправление 09:25
Москва (Восточный вокзал)
4 ч 6 мин
Прибытие 13:31
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 26, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20 февраля, …
Отправление 10:35
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 50 мин
Прибытие 14:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 5, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 20 мая, …
Отправление 13:18
Москва (Казанский вокзал)
9 ч 18 мин
Прибытие 22:36
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 10, 12, 14, 16, 18 января
Отправление 13:35
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 15 мин
Прибытие 19:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
Отправление 13:35
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 15 мин
Прибытие 19:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 13:35
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 15 мин
Прибытие 19:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 3, 17 февраля
Отправление 13:35
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 15 мин
Прибытие 19:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 4, 6, 8, 10, 12 мая
Отправление 13:35
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 15 мин
Прибытие 19:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 13:35
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 15 мин
Прибытие 19:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 февраля, …
Отправление 13:58
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 45 мин
Прибытие 17:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 15:40
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 52 мин
Прибытие 19:32
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Отправление 16:37
Москва (Курский вокзал)
4 ч 6 мин
Прибытие 20:43
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
Отправление 16:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 14 мин
Прибытие 23:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*по нечётным с 27.04
Отправление 16:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 14 мин
Прибытие 23:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
Отправление 16:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 14 мин
Прибытие 23:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 16:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 14 мин
Прибытие 23:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 16:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 14 мин
Прибытие 23:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 11, 13, 15 января
Отправление 16:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 14 мин
Прибытие 23:04
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Отправление 18:30
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 56 мин
Прибытие 22:26
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Отправление 20:05
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 8 мин
Прибытие 02:13
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*27, 28, 30 января, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27 февраля, 3, 4, 6, 10, 11 марта, …
Отправление 20:15
Москва (Восточный вокзал)
3 ч 44 мин
Прибытие 23:59
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Отправление 21:12
Москва (Курский вокзал)
3 ч 51 мин
Прибытие 01:03
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 21:20
Москва (Ярославский вокзал)
7 ч
Прибытие 04:20
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 4, 8 марта, 28, 29 апреля, 3, 6, 9, 10 мая, 10, 13 июня
Отправление 22:25
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 15 мин
Прибытие 04:40
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
Отправление 22:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч
Прибытие 04:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 22:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч
Прибытие 04:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 21 апреля
Отправление 22:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч
Прибытие 04:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 22:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч
Прибытие 04:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 2, 16 февраля
Отправление 22:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч
Прибытие 04:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*25, 27, 29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
Отправление 22:50
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч
Прибытие 04:50
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 23:45
Москва (Ярославский вокзал)
5 ч 52 мин
Прибытие 05:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*пн, чт, пт, вс, кроме 17.01
Отправление 23:45
Москва (Ярославский вокзал)
5 ч 52 мин
Прибытие 05:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 23:45
Москва (Ярославский вокзал)
5 ч 52 мин
Прибытие 05:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*пн, чт, пт, вс с 25.04
Отправление 23:45
Москва (Ярославский вокзал)
5 ч 52 мин
Прибытие 05:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 30 апреля, 7 мая
Отправление 23:45
Москва (Ярославский вокзал)
5 ч 52 мин
Прибытие 05:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*пн, чт, пт, вс с 12.05
Отправление 23:45
Москва (Ярославский вокзал)
5 ч 52 мин
Прибытие 05:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 23:45
Москва (Ярославский вокзал)
5 ч 52 мин
Прибытие 05:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты
ico
*24, 26, 28, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23 февраля, …
Отправление 23:55
Москва (Ярославский вокзал)
6 ч 33 мин
Прибытие 06:28
Нижний Новгород (Московский вокзал)
Билеты