Москва - Санкт-Петербург, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 00:20
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 39 мин
Прибытие 08:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 00:20
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 39 мин
Прибытие 08:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
Отправление 00:33
Москва (Курский вокзал)
9 ч 5 мин
Прибытие 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 00:33
Москва (Курский вокзал)
8 ч 32 мин
Прибытие 09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15 июля
Отправление 00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 32 мин
Прибытие 09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*ежедневно с 07.09, кроме 28.09, 29.09
Отправление 00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 4 мин
Прибытие 08:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*только 29 сентября
Отправление 00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 4 мин
Прибытие 08:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*9, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
Отправление 00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 32 мин
Прибытие 09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
Отправление 00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 32 мин
Прибытие 09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
Отправление 00:41
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 32 мин
Прибытие 09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 01:15
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 49 мин
Прибытие 10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 01:15
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 49 мин
Прибытие 10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15 августа, …
Отправление 01:53
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 42 мин
Прибытие 10:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 02:08
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 12 мин
Прибытие 10:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 02:08
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 12 мин
Прибытие 10:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, …
Отправление 02:08
Москва (Казанский вокзал)
8 ч 12 мин
Прибытие 10:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 03:25
Москва (Курский вокзал)
8 ч 18 мин
Прибытие 11:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 03:25
Москва (Курский вокзал)
7 ч
Прибытие 10:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 03:25
Москва (Курский вокзал)
7 ч
Прибытие 10:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*вт, ср, вс с 08.09, кроме 06.10
Отправление 03:37
Москва (Курский вокзал)
9 ч 10 мин
Прибытие 12:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*12, 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июля, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25 августа, …
Отправление 03:37
Москва (Курский вокзал)
8 ч 3 мин
Прибытие 11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22 августа, …
Отправление 03:43
Москва (Курский вокзал)
8 ч 42 мин
Прибытие 12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 18, 20, 26 августа
Отправление 03:43
Москва (Курский вокзал)
8 ч 42 мин
Прибытие 12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 03:43
Москва (Курский вокзал)
8 ч 42 мин
Прибытие 12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
Отправление 04:02
Москва (Курский вокзал)
8 ч 38 мин
Прибытие 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 05:37
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 35 мин
Прибытие 09:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 05:45
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 30 мин
Прибытие 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 06:50
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 55 мин
Прибытие 10:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 07:00
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 4 мин
Прибытие 11:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 07:00
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 6 мин
Прибытие 11:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 09:20
Москва (Курский вокзал)
4 ч
Прибытие 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 09:20
Москва (Курский вокзал)
4 ч
Прибытие 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 09:40
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 50 мин
Прибытие 13:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6 сентября, 17, 18 октября, …
Отправление 11:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 46 мин
Прибытие 15:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6 сентября, 17, 18 октября, …
Отправление 11:40
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 46 мин
Прибытие 15:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, …
Отправление 12:10
Москва (Курский вокзал)
8 ч 55 мин
Прибытие 21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 13:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 55 мин
Прибытие 17:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30, 31 июля, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21 августа, …
Отправление 13:40
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 5 мин
Прибытие 17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 15:15
Москва (Ленинградский вокзал)
9 ч 14 мин
Прибытие 00:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 15:21
Москва (Ленинградский вокзал)
6 ч 59 мин
Прибытие 22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 15:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 46 мин
Прибытие 19:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 15:40
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 48 мин
Прибытие 19:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 27, 28 июня, 2, 3 июля
Отправление 16:00
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 29 мин
Прибытие 00:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 16:00
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 29 мин
Прибытие 00:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
Отправление 16:09
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 56 мин
Прибытие 20:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 16:19
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 56 мин
Прибытие 20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 16:29
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 3 мин
Прибытие 20:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 17:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 46 мин
Прибытие 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 17:40
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 1 мин
Прибытие 21:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 17:40
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 55 мин
Прибытие 21:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 17:50
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 19:30
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 55 мин
Прибытие 23:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 19:40
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 4 мин
Прибытие 23:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 19:40
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 56 мин
Прибытие 23:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 19:50
Москва (Ленинградский вокзал)
4 ч 9 мин
Прибытие 23:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 21:00
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 38 мин
Прибытие 00:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 21:00
Москва (Ленинградский вокзал)
3 ч 35 мин
Прибытие 00:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 2, 4, 8, 12, 16 октября
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 18, 20, 22 августа
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 20, 24 октября, …
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 28, 30 июня, 2 июля
Отправление 21:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 21:33
Москва (Курский вокзал)
9 ч 46 мин
Прибытие 07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
Отправление 21:33
Москва (Курский вокзал)
9 ч 46 мин
Прибытие 07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*31 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 августа, …
Отправление 21:50
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 16 мин
Прибытие 06:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*ежедневно, кроме сб с 06.09
Отправление 21:50
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 16 мин
Прибытие 06:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*только 22, 24, 26 сентября, 6, 8, 10 октября
Отправление 22:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 55 мин
Прибытие 06:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*только 8, 10, 12 сентября
Отправление 22:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 55 мин
Прибытие 06:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
Отправление 22:21
Москва (Курский вокзал)
7 ч 55 мин
Прибытие 06:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Билеты
ico
*ежедневно, кроме пн, сб
Отправление 22:50
Москва (Ленинградский вокзал)
7 ч 40 мин
Прибытие 06:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
Отправление 23:30
Москва (Ленинградский вокзал)
9 ч
Прибытие 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*ежедневно, кроме сб с 06.09
Отправление 23:30
Москва (Ленинградский вокзал)
9 ч
Прибытие 08:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 23:40
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 56 мин
Прибытие 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 23:40
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч 56 мин
Прибытие 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
Отправление 23:55
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч
Прибытие 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты
Отправление 23:55
Москва (Ленинградский вокзал)
8 ч
Прибытие 07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Билеты