Москва - Смоленск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:15
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч 2 мин
Прибытие 11:17
Смоленск
Билеты
ico
*ежедневно с 13.12
Отправление 07:15
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч 1 мин
Прибытие 11:16
Смоленск
Билеты
Отправление 11:57
Москва (Белорусский вокзал)
3 ч 57 мин
Прибытие 15:54
Смоленск
Билеты
ico
*ежедневно с 13.12
Отправление 11:57
Москва (Белорусский вокзал)
3 ч 56 мин
Прибытие 15:53
Смоленск
Билеты
Отправление 15:17
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч 53 мин
Прибытие 21:10
Смоленск
Билеты
Отправление 15:57
Москва (Белорусский вокзал)
3 ч 57 мин
Прибытие 19:54
Смоленск
Билеты
ico
*24, 26, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
Отправление 17:47
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч 51 мин
Прибытие 22:38
Смоленск
Билеты
ico
*ежедневно с 24.10, кроме 18.11
Отправление 17:47
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч 51 мин
Прибытие 22:38
Смоленск
Билеты
Отправление 19:17
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч 22 мин
Прибытие 23:39
Смоленск
Билеты
ico
*ежедневно с 13.12
Отправление 19:17
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч 14 мин
Прибытие 23:31
Смоленск
Билеты
ico
*только 11, 18 сентября
Отправление 23:58
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч 27 мин
Прибытие 06:25
Смоленск
Билеты