Санкт-Петербург - Белгород, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23 ч 26 мин
Прибытие 23:38
Белгород
Билеты
Отправление 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч 5 мин
Прибытие 13:09
Белгород
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
Отправление 21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 ч 40 мин
Прибытие 14:00
Белгород
Билеты
ico
*24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
Отправление 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
55 мин
Прибытие 23:38
Белгород
Билеты
ico
*только 30 января
Отправление 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
55 мин
Прибытие 23:38
Белгород
Билеты
ico
*только 18, 24, 28, 30 апреля, 2, 8 мая
Отправление 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
55 мин
Прибытие 23:38
Белгород
Билеты
ico
*только 20, 22, 26 апреля, 4, 6, 10 мая
Отправление 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
55 мин
Прибытие 23:38
Белгород
Билеты