Санкт-Петербург - Москва, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 40 мин
Прибытие 09:52
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 40 мин
Прибытие 09:52
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
Отправление 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 40 мин
Прибытие 09:52
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 40 мин
Прибытие 09:52
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*только 23, 30 сентября, 7 октября
Отправление 00:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
9 ч 56 мин
Прибытие 10:39
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10 ч 20 мин
Прибытие 11:24
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 16 мин
Прибытие 10:21
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 14 мин
Прибытие 10:19
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 42 мин
Прибытие 09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*только 4, 5, 6, 7, 8 сентября
Отправление 01:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 42 мин
Прибытие 09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
Отправление 01:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 42 мин
Прибытие 09:47
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 9 мин
Прибытие 11:24
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 46 мин
Прибытие 10:16
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 41 мин
Прибытие 10:16
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 56 мин
Прибытие 12:35
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 01:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 7 мин
Прибытие 11:52
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 01:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
9 ч 53 мин
Прибытие 11:46
Москва Октябрьская Тур
Билеты
Отправление 01:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 43 мин
Прибытие 10:36
Москва Октябрьская Тур
Билеты
Отправление 01:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 23 мин
Прибытие 10:16
Москва Октябрьская Тур
Билеты
Отправление 01:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 23 мин
Прибытие 10:16
Москва Октябрьская Тур
Билеты
Отправление 02:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 11 мин
Прибытие 10:15
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 02:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч 53 мин
Прибытие 09:57
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 02:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч 4 мин
Прибытие 09:08
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 02:04
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч 4 мин
Прибытие 09:08
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 02:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 47 мин
Прибытие 11:57
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 05:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 48 мин
Прибытие 09:18
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 05:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 7 мин
Прибытие 09:37
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 05:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 2 мин
Прибытие 09:32
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 48 мин
Прибытие 11:23
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 36 мин
Прибытие 11:11
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 06:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 48 мин
Прибытие 11:52
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 20 мин
Прибытие 11:00
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 6 мин
Прибытие 10:46
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 22 мин
Прибытие 11:12
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 18 мин
Прибытие 11:08
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 24, 26, 28, 29, 31 июля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25 августа, …
Отправление 06:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 11:00
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 19 мин
Прибытие 11:19
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 58 мин
Прибытие 12:58
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 13:10
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 09:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 13:15
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 13:20
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 59 мин
Прибытие 13:09
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 13:25
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*только 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8 сентября, 27 октября, 1, 4 ноября
Отправление 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 13 мин
Прибытие 17:33
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 13 мин
Прибытие 17:33
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 13 мин
Прибытие 17:33
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 13 мин
Прибытие 17:33
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч 58 мин
Прибытие 09:08
Москва Октябрьская Тур
Билеты
Отправление 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 43 мин
Прибытие 14:43
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 44 мин
Прибытие 14:54
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 16:50
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 12:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 17:00
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 12:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 17:02
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 32 мин
Прибытие 22:32
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч
Прибытие 17:00
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 13:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 17:12
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*только 13, 15, 17, 19 августа
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч
Прибытие 17:10
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*9, 11, 13, 15 сентября, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*только 3, 5, 7, 11 августа
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*8, 10, 12 сентября, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
Отправление 13:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
8 ч 36 мин
Прибытие 21:46
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6 ч 20 мин
Прибытие 19:40
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*только 10, 12, 14 декабря
Отправление 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6 ч 20 мин
Прибытие 19:40
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 13:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 ч 39 мин
Прибытие 18:59
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 13:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6 ч 47 мин
Прибытие 20:37
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 40 мин
Прибытие 22:32
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 40 мин
Прибытие 22:32
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*26, 27, 28, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
Отправление 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 40 мин
Прибытие 22:32
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*только 29, 30 июля, 1, 2 августа
Отправление 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 40 мин
Прибытие 22:32
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 13:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
8 ч 43 мин
Прибытие 22:38
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*ежедневно с 11.10, кроме 12.10, 14.10, 24.10
Отправление 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 25 мин
Прибытие 23:25
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 25 мин
Прибытие 23:25
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 ч 25 мин
Прибытие 23:25
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 14:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 19:08
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 7 мин
Прибытие 19:07
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 57 мин
Прибытие 18:57
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 15:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 19:18
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 7 мин
Прибытие 19:17
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 57 мин
Прибытие 19:07
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*пн, ср, пт, сб с 17.09, а ещё 17.09, 10.10
Отправление 15:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11 ч 29 мин
Прибытие 02:45
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 15:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11 ч 29 мин
Прибытие 02:45
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 15:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7 ч
Прибытие 22:30
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*только 16 сентября
Отправление 16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 45 мин
Прибытие 02:45
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 53 мин
Прибытие 02:53
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*только 16 сентября
Отправление 16:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11 ч 35 мин
Прибытие 04:03
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября
Отправление 16:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 17 мин
Прибытие 02:45
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
ico
*только 15 сентября
Отправление 16:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 17 мин
Прибытие 02:45
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 16:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10 ч 17 мин
Прибытие 02:45
Москва (Восточный вокзал)
Билеты
Отправление 16:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 21:02
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 5 мин
Прибытие 21:05
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 50 мин
Прибытие 20:50
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 17:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 21:12
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
Отправление 17:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч 18 мин
Прибытие 05:25
Москва Октябрьская Тур
Билеты
Отправление 17:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 ч 10 мин
Прибытие 21:20
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты
ico
*22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
Отправление 17:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
3 ч 59 мин
Прибытие 21:09
Москва (Ленинградский вокзал)
Билеты