Санкт-Петербург - Смоленск, расписание поездов и электричек на все дни недели

Фильтры
Поезд, электричка
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 18:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч 51 мин
Прибытие 12:26
Смоленск
Билеты
ico
*18, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 февраля, 1, 4 марта, …
Отправление 21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15 ч 32 мин
Прибытие 12:48
Смоленск
Билеты
Отправление 21:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15 ч 26 мин
Прибытие 12:48
Смоленск
Билеты
ico
*только 9, 11 марта, 27 апреля, 1, 4, 9, 11, 13 мая, 2, 5 ноября
Отправление 21:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
13 ч 1 мин
Прибытие 10:47
Смоленск
Билеты