Москва - Киев, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 08:00
Москва, автостанция Новоясеневская
14 ч
Прибытие 22:00
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)
Выбрать места
Отправление 16:30
Москва, автостанция Новоясеневская
15 ч
Прибытие 07:30
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)
Выбрать места
Отправление 19:00
Москва, автостанция Новоясеневская
14 ч 15 мин
Прибытие 09:15
Киев-1, Центральный автовокзал
Выбрать места