Москва - Пенза, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:15
м. Щёлковская
10 ч
Прибытие 17:15
Пенза
Выбрать места
ico
*ежедневно
Отправление 08:00
Автостанция Котельники
9 ч
Прибытие 17:00
Пенза
Выбрать места
ico
*только 1 июня
Отправление 08:05
Автостанция Котельники
9 ч
Прибытие 17:05
Пенза
Выбрать места
Отправление 08:30
м. Щёлковская
10 ч
Прибытие 18:30
Пенза
Выбрать места
Отправление 09:15
Автостанция Котельники
10 ч
Прибытие 19:15
Пенза
Выбрать места
Отправление 15:00
м. Щёлковская
10 ч 20 мин
Прибытие 01:20
Пенза
Выбрать места
Отправление 15:45
Автостанция Котельники
8 ч 37 мин
Прибытие 00:22
Пенза
Выбрать места
Отправление 17:45
м. Щёлковская
10 ч
Прибытие 03:45
Пенза
Выбрать места
Отправление 18:50
м. Щёлковская
10 ч 20 мин
Прибытие 05:10
Пенза
Выбрать места
ico
*ежедневно
Отправление 19:00
Москва, автовокзал Северные ворота
10 ч
Прибытие 05:00
Пенза
Выбрать места
ico
*только 3, 4, 6, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Отправление 20:10
Автостанция Котельники
9 ч
Прибытие 05:10
Пенза
Выбрать места
Отправление 21:15
м. Щёлковская
10 ч
Прибытие 07:15
Пенза
Выбрать места
Отправление 21:45
Автостанция Котельники
10 ч
Прибытие 07:45
Пенза
Выбрать места
Отправление 22:00
м. Щёлковская
11 ч 15 мин
Прибытие 09:15
Пенза
Выбрать места
Отправление 22:00
Москва, автовокзал Южные ворота
10 ч 20 мин
Прибытие 08:20
Пенза
Выбрать места
ico
*ежедневно с 12.06
Отправление 23:00
м. Щёлковская
10 ч
Прибытие 09:00
Пенза
Выбрать места
ico
*только 1 июня
Отправление 23:45
Автостанция Котельники
8 ч 37 мин
Прибытие 08:22
Пенза
Выбрать места