Москва - Санкт-Петербург, расписание автобусов межгород на все дни недели

Фильтры
Время
Отправление
Прибытие
Весь день
Весь день
Сбросить фильтры
Отправление
В пути
Прибытие
Отправление 07:00
Москва, автостанция Новоясеневская
11 ч
Прибытие 18:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места
Отправление 07:00
Москва, автовокзал Северные ворота
8 ч 45 мин
Прибытие 15:45
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места
Отправление 16:00
Москва, автостанция Новоясеневская
12 ч
Прибытие 04:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места
Отправление 18:30
Москва, автовокзал Северные ворота
11 ч 30 мин
Прибытие 06:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места
Отправление 20:00
Москва, автостанция Новоясеневская
12 ч
Прибытие 08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места
Отправление 22:30
Москва, автовокзал Северные ворота
9 ч 30 мин
Прибытие 08:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места
Отправление 23:00
Москва, автовокзал Северные ворота
9 ч 30 мин
Прибытие 08:30
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места
Отправление 23:00
Москва, м. Речной вокзал
8 ч
Прибытие 07:00
Санкт-Петербург, метро «Бухарестская»
Выбрать места
Отправление 23:30
Москва, автовокзал Северные ворота
9 ч 30 мин
Прибытие 09:00
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
Выбрать места